Hubert AGOSTINI (né en 1935) Paysage Gouache.... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Hubert AGOSTINI (né en 1935)
Paysage
Gouache.
Signé en bas à droite H. Agostini.
37,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat