Jamil HAMOUDI (1924-2003) Sans titre Encre... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Jamil HAMOUDI (1924-2003)
Sans titre
Encre et gouache.
Signé et daté en bas au centre.
25 x 11 cm
Mes ordres d'achat