Lydia MANDEL (vers 1900-1978) Femme dans... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
450 - 500 EUR
Lydia MANDEL (vers 1900-1978)
Femme dans un intérieur
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31 x 21 cm
Mes ordres d'achat