Pierre COURTIN (1921-2012) Composition Gouache.... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre COURTIN (1921-2012)
Composition
Gouache.
Signée en haut vers le centre.
42 x 31 cm
Mes ordres d'achat