Jacques DOUCHEZ (1921-2012) Composition abstraite Gouache... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques DOUCHEZ (1921-2012) Composition abstraite Gouache signée en bas à droite et datée 97. 26 x 49 cm
Mes ordres d'achat