Jacques DOUCHEZ (1921-2012) Composition abstraite... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques DOUCHEZ (1921-2012)
Composition abstraite
Gouache signée en bas à droite et datée 97.
26 x 49 cm
Mes ordres d'achat