Hermès. Hapi. Manchette en cuir noir (Chamonix).... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 235EUR
Hermès. Hapi. Manchette en cuir noir (Chamonix). Signée. Très bon état. T. 14 On joint un bracelet jonc en métal doré gainé de cuir vert. Piqûres. Signé.
Mes ordres d'achat