Deux bagues en or jaune 750 - Tiffan y &... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Deux bagues en or jaune 750 - Tiffan y & Co. Bague jonc en or jaune 750 terminé par deux diamants ronds taillés en brillant. Signée. Tour de doigt 50. Poids brut 6.85 g - Angela Cummings . Bague jonc mouvementé sertie clos d'un cabochon de rubis. Signée et datée 1983. Tour de doigt 45-46. Poids brut 5,09 g
Mes ordres d'achat