Elsa Peretti pour Tiffan y & Co. - Infinity,... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Elsa Peretti pour Tiffan y & Co. - Infinity, Pendentif croix et sa chaîne en argent 925. Pièces signées. l. croix 2,6 cm. L. chaîne 41 cm - Mesh, Bracelet manchette en argent souple 925. Accidents. Poids brut total 55,29 g
Mes ordres d'achat