Broche plaque en platine et or gris 750 à... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
Broche plaque en platine et or gris 750 à motif oblong ajouré, ornée de diamants ronds de taille ancienne et de taille rose (env. 2.90 cts en tout). Travail français de la première moitié du XXe siècle. Restaurations 5,3 x 1,9 cm Poids brut 11,06 g
Mes ordres d'achat