Jaeger LeCoultre . Montre de dame en or jaune... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 675EUR
Jaeger LeCoultre . Montre de dame en or jaune 750, boîtier rectangulaire, cadran émaillé blanc signé (oxydations) à chiffres romains. Couronne de remontoir ornée d'un cabochon de pierre bleue. Fond de boîte clipsé numéroté 6028 21 et poinçonné EJ à l'extérieur ; signé à l'intérieur. Mouvement mécanique signé LeCoultre Co Swiss, cal. 841, en état de fonctionnement. Bracelet rapporté en autruche à boucle ardillon. 18 x 25 cm Poids brut 19,49 g
Mes ordres d'achat