Bague dôme en or ajouré (750 ) ornée d'une... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague dôme en or ajouré (750 ) ornée d'une ligne de sept diamants, taillés en brillant, le diamant principal en serti griffes d'environ 0,20 ct. Poids brut 11,20 g
Mes ordres d'achat