Deux bagues en or jaune 750 ornées pour chacune... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Deux bagues en or jaune 750 ornées pour chacune de cabochons ronds en serti clos, l'une de rubis et l'autre de saphir. Tour de doigt 51. Poids brut total 4,88 g
Mes ordres d'achat