Bague jonc en or gris 9K (375°/00) sertie... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague jonc en or gris 9K (375°/00) sertie de cinq diamants ronds taillés en brillant (env.
0.15 ct en tout). Tour de doigt 56,5 Poids brut 6,40 g
Mes ordres d'achat