Cartier . Montre de dame, boîtier carré en... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Cartier . Montre de dame, boîtier carré en or jaune 585, cadran signé à chiffres romains pour les heures, couronne de remontoir ornée d'un cabochon de pierre bleue, dos clipsé signé Concord Watch Co et numéroté à l'intérieur 152761. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti) signé Concord Watch Corp. Cal 316. Avec bracelet croco marron signé boucle ardillon en or 585. Petites salissures et oxydations. 21 x 21 mm Poids brut 16,50 g
Mes ordres d'achat