Hermès. Cape Cod. Montre bracelet en acier.... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Hermès. Cape Cod. Montre bracelet en acier. Cadran crème, signé, chiffres arabes couleur argent, dateur à trois heures. Dos vissé signé et numéroté. Bracelet d'origine en cuir marron à boucle déployante signée. Mouvement quartz en état de fonctionnement (non garanti). 29 x 29 mm
Mes ordres d'achat