Bulgari . Modèle Bulgari Bulgari. Années... - Lot 166 - Daguerre

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bulgari . Modèle Bulgari Bulgari. Années 2000. Montre de dame en or jaune 750. Cadran noir signé, index appliqués et chiffres arabes pour les heures. Lunette gravée du nom de la marque. Dos clipsé, signé et numéroté BB30GL F65307. Mouvement à quartz signé en état de fonctionnement (non garanti). Bracelet cuir bordeaux (taille M) signé avec boucle déployante en or jaune signée. Dans son écrin d'origine. Excellent état. D. 30 mm. Poids brut 53,57 g
Mes ordres d'achat