Louis LALLEMAND (1891-1959) Paysage de montagne... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis LALLEMAND (1891-1959) Paysage de montagne en automne Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat