Gaston CORBIER (1869-1945) Pêcheurs en Bretagne... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Gaston CORBIER (1869-1945)
Pêcheurs en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat