A. Pignoux , école française de la fin du... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
A. Pignoux , école française de la fin du XIXe siècle La partie de croquet sur la plage Un dimanche à la campagne Deux huiles sur toile formant pendant. Signées en bas à droite. Restaurations, petits repeints et accident à la toile 35,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat