Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Procession... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Procession devant la Salute à Venise. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Petits éclats et manques, fissures. 190 x 258 cm Provenance : Collection Jacques Soubies, puis par descendance.
Mes ordres d'achat