Louis Adolphe TESSIER (1858-1915) Petite... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Louis Adolphe TESSIER (1858-1915) Petite fille jouant avec sa poupée Huile sur toile. Signée et datée 1905 en bas à droite Deux petits accidents et tâches. 79 x 120 cm
Mes ordres d'achat