Maurice MARINOT (1882-1960) Nature mort aux... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice MARINOT (1882-1960) Nature mort aux oeufs, 1949 Huile sur carton. Signée, datée, titrée, numérotée 316 au dos. Cachet atelier Marinot. 46 x 55 cm Ancienne collection Pierre Lévy (1907-2002)
Mes ordres d'achat