Maurice MARINOT (1882-1960) La plaine, 1948 Huile... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice MARINOT (1882-1960) La plaine, 1948 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée, numérotée 451 et titrée au dos. Cachet atelier Marinot. 33 x 41 cm Ancienne collection Pierre Lévy (1907-2002)
Mes ordres d'achat