Étienne TOURNES (1857-1931) Le Bouillon Huile... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
Étienne TOURNES (1857-1931) Le Bouillon Huile sur toile. Signée en haut à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat