Eugène Paul ULLMAN (1877-1953) Paysage d'hiver Huile... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Eugène Paul ULLMAN (1877-1953) Paysage d'hiver Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38,5 x 48 cm Provenance : ancienne collection du sculpteur Ary Jean Léon Bitter (1883-1973). Cachet de sa vente au dos, Hôtel des ventes de Toulon.
Mes ordres d'achat