Achille Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Bouquet... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 470EUR
Achille Emile Othon FRIESZ (1879-1949) Bouquet de fleurs aux iris Huile sur panneau Signée en bas à droite. 55 x 37,5 cm Acquis par l'actuel propriétaire chez Christies, Tel Aviv en 1996.
Mes ordres d'achat