André PETROFF (1894-1975) Villefranche Huile... - Lot 207 - Daguerre

Lot 207
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
André PETROFF (1894-1975)
Villefranche
Huile sur panneau.
Signée et située en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat