Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Paysage de vague Huile... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Paysage de vague Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche. 16 x 28 cm Le tableau sera intégré au catalogue raisonné en cours de préparation par Monsieur Mouttet
Mes ordres d'achat