Maurice MONTET (1905-1997) La Piste Huile... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
350 - 450 EUR
Maurice MONTET (1905-1997) La Piste Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat