DORVAL, école française du XXe siècle Ferme... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
120 - 150 EUR
DORVAL, école française du XXe siècle Ferme au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat