Yamanaka , travail japonais, vers 1930. Partie... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Yamanaka , travail japonais, vers 1930.
Partie de nécessaire de bureau en argent à décor mosaïqué polychrome comprenant un
encrier et un étui à alumettes. La prise de l'encrier en forme de hibou en agate.
Poids 335 g
Mes ordres d'achat