Paire de confituriers et leur cuillers par... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire de confituriers et leur cuillers par Georg JENSEN, vers 1930. En argent finement martelé, ils reposent sur un pied à doucine à dix pans ornés de petites sphères. Poinçon d'orfèvre. D. 16 H. 9,5 cm Poids total 551 g
Mes ordres d'achat