DAUM. Vase en forme de losange. Épreuve de... - Lot 243 - Daguerre

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
DAUM. Vase en forme de losange. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre vert absinthe à surface givrée. Décor de chardons, gravé à l'acide à rehauts d'or (infime éclat sous le vase). Signé. H. 18 cm
Mes ordres d'achat