Adolphe CHANAUX (1887-1965) & Gilbert PELLETIER... - Lot 269 - Daguerre

Lot 269
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Adolphe CHANAUX (1887-1965) & Gilbert PELLETIER (XXe siècle) Table d'appoint en placage de palissandre à angles arrondis, cotés latéraux pleins. Estampillée et datée 1921. H. 48,5 L. 56,5 P. 36 cm
Mes ordres d'achat