André MAIRE (1898-1984) Automne semurois,... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
André MAIRE (1898-1984) Automne semurois, 1972 Huile sur panneau Signée 'André Maire' et datée '1972' en bas à gauche 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat