Boiserie en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Boiserie en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV Formant alcôve flanquée de deux portes Provenant d'un hôtel particulier de Semur H. 328 H. (alcôve) 273 L. 386 L. (alcôve) 224 cm Vendu sur désignation, à retirer dans les 10 jours suivants la vente
Mes ordres d'achat