Groupe en bois sculpté Chine, début du XXe... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 940EUR
Groupe en bois sculpté Chine, début du XXe siècle Représentant un couple dans une barque en forme de tronc de prunus sculpté et ajouré ; petits manques, l'arrière de la barque sculpté en deux morceaux recollés. H. 17 cm
Mes ordres d'achat