Bol en porcelaine rouge de fer Chine, marque... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 29 900EUR
Bol en porcelaine rouge de fer Chine, marque et époque Kangxi (1662-1722) Le pourtour à décor d'immortels, serviteurs, daims et grue, marque à six caractères Kangxi à la base ; fêle et égrenure. D. 17 cm
Mes ordres d'achat