École française du XIXe siècle Paysage avec... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
École française du XIXe siècle Paysage avec une villa Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier chamois. Annoté et daté H. R/1769 en bas à droite et Hubert Robert au centre sur le montage. Insolé. 24,1 x 31,1 cm
Mes ordres d'achat