Attribué à Alexander ADRIAENSSEN (1581-1661) Trophée... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à Alexander ADRIAENSSEN (1581-1661) Trophée de chasse aux oiseaux : poules, perdrix grise, pinsons et fringillidés Panneau parqueté. Manques, soulèvements et restaurations anciennes. 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat