École française du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIIe siècle, suiveur de Jouvenet La descente de la Croix Toile. Restaurations anciennes. 91 x 74,5 cm Notre toile est la reprise de la composition de Jouvenet conservée au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat