Statuette de saint personnage en ivoire sculpté,... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Statuette de saint personnage en ivoire sculpté, Goa, XVIIIe, siècle Socle en bois. H. 12 cm
Mes ordres d'achat