Jean-Auguste Barre (1811-1896) Gustave Planche... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Jean-Auguste Barre (1811-1896) Gustave Planche (1808-1857) Médaillon en bronze à patine brune, signé et daté A BARRE F(ecit)1831. D. 18 cm intégré dans un cadre carré
Mes ordres d'achat