Lot 1
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Pierre Menant
Vue et perspective du château de Versailles
Trois eaux-fortes gouachées.
Accidents et manques.
34,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes