Lot 2
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après GIRARD
Eaux-fortes réhaussées à la gouache.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes