Lot 13
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Adèle RICHE (1791-1887)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Aquarelle, signée 1854.
Petits accidents.
62 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes