Lot 14
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École française du XVIIIe siècle
Portrait présumeé de Madame Geoffrin
Pastel.
Signé.
60 x 45 cm
Nous remercions monsieur Maurice Hamon pour son aide dans l'identification de ce lot.
Notice complète sur notre site.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes