École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
École française du XVIIIe siècle Portrait présumeé de Madame Geoffrin Pastel. Signé. 60 x 45 cm Nous remercions monsieur Maurice Hamon pour son aide dans l'identification de ce lot. Notice complète sur notre site.
Mes ordres d'achat