Hugues FOURAU (Paris 1803-1873) Nature morte... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Hugues FOURAU (Paris 1803-1873) Nature morte au homard Pastel. Signé et daté 1852. 80 x 98,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat