Lot 16
1 000 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hugues FOURAU (Paris 1803-1873)
Nature morte au homard
Pastel.
Signé et daté 1852.
80 x 98,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes