École flamande du XVIIe siècle, d'après Raphaël La... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 585EUR
École flamande du XVIIe siècle, d'après Raphaël La Vierge à l'Enfant avec sainte Anne et saint Jean Baptiste Cuivre. Marque de panneleur de cuivre au dos GK. Manques, soulèvements et restaurations anciennes. 35,5 x 28,8 cm Sans cadre. Notre tableau est une reprise de la composition de Raphaël, La Madone de l'Amour divin, conservée au musée de Capodimonte à Naples.
Mes ordres d'achat